Считается ли Даюсом человек который бегает за девочками - вопрос №3055430

2 ответа

Ответы

— Здравствуйте, нет, религиозный человек не бегает за девочками, а ухаживает за ними. У религиозного человека нет ни вожделения, ни похоти.
Даюс — это человек, который не проявляет ревность и не заботится о чести своей жены ( или жен), позволяя ей различные вольности связанные с ее поведением в отношении чужих мужчин.