Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, можно ли использовать какой-нибудь спрей в нос от сильной заложенность на раннем сроке беременности (5-6недель)? - вопрос №3055444

2 ответа

Ответы

Добрый день.

Можно использовать Аквалор или Аквамарис.
Добрый день. Для промываания носа можно использовать разные растворы. Если заложенность сильная, мешает дыханию то можно использовать називин десткий. Это сосудосуживающее. Его недолго использовать можно, не более недели.