Подскажите по статье 228 часть 2 - вопрос №305584

Мою гражданскую жену задержали с 9 граммами нифедрона какие шансы на условный срок? Ранее не привлекалась, сейчас под подпиской, был обыск дома ни чего не нашли, собрали характеристики, полное признание вины, является опекуном своего отца(признан недееспособным)

Ответы

Здравствуйте, Александр! Шанс есть, но гарантировать назначение наказания условно, нельзя. Все будет зависеть от суда.

Всего доброго!

Buh