Сделал ЭКГ,в заключении написано Нарушение внутрижелудочковой проводимости. Возможная гипертрофия левого желудочка. Что это означает? - вопрос №3056130

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Кирилл. Изменения у вас не существенные, угрозы для жизни не представляют. Но для уточнения диагноза  необходима консультация кардиолога, УЗИ сердца, контроль АД.