избавление от порчи - вопрос №305626

есть ли у меня порча? как избавиться?

Ответы

Здравствуйте! Негатив есть. Но, для полной диагностики нужна информация — ваше фото, имя и дата рождения. Обращайтесь.

Ольга, здравствуйте!

Порча — это то, что вам направлено было. Но в данном случае у вас причина есть на то. Она в семье, в родстве, когда наследство это всё. Поэтому вам начинать с того, тчо прежде надо вам убрать причину, а потом и будет видно, порча это или просто сглаз, и всё.

Здравствуйте, Ольга. Такую диагностику можно сделать по фото. Обращайтесь в чат. Если что-то имеется,- уберем.

Это лучше по фото определять и так же и метод будет ясен. Могу помочь.