Здравствуйте, скажите как это понять что результат после кантопластики длится 5-10 лет? Как разрез глаза может вернуться в исходное положение если его изменили хирургическим путём.почему тогда - вопрос №3056494

результат например отопластики сохраняется на всю жизнь?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

При отопластике остается хрящ, который всегда держит кожу. При кантопластике держать кожу нечем, со временем она теряет эластичность.