Здравствуйте Эксперты подскажите пожалуйста все закончилось навсегда? Он женится на другой и никогда не вернётся? Юлия 28.09.1996 Эдгар 25.10.1991 - вопрос №3056503

изображение из вопроса изображение из вопроса
4 ответа

Ответы

Здравствуйте.На него колдует другая, имя на «Н» начинается.И давит кто то чтобы он был с ней.Но любит он вас, и хочет быть с вами.Если бы не магия, вы были бы вместе.Сейчас ещё есть возможность его вернуть, совсем скоро эта возможность пропадёт.
Здравствуйте, Юлия. К Вам он не хочет возвращаться и уже не вернётся.
Здравствуйте

Он создает семью, ваше присутствие в его жизни лишнее, вы страдаете, а ему все равно, он погружён в свои заботы и переживания.
Здравствуйте. Да, у Эдгара скоро свадьба, которая состоится.