Добрый день! Что ожидает в ближайшие полгода на личном? - вопрос №3056542

Татьяна14mart84
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отпустите отношения которые вас тяготили… в которые вы верили… но не получилось… именно эта " старая привязка" и не даёт возможности встретить нового человека и открыться новым чувствам и отношениям… справитесь — и всё наладится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Поездка и встречи выбирать будете между мужчинами
Здравствуйте

Ничего, пусто будет совсем у вас в личных отношениях. Не вижу у вас финансовых и других успехов. Скорее на постоянную войну похоже. Что-то не так в вашей жизни, если нет гармонии. Смените работу и появится новый мужчина. Вы себя расходуете на чепуху.