Добрый вечер! Как вывести молодого человека на чистую воду, узнать что он скрывает.. Уверена что скрывает, а что именно не могу понять, начинаю - вопрос №3056816

разговаривать на чистоту по душам, меняет тему или вообще прекращает общение, но на время!
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вам надо кардинально изменить модель поведения и выйти из этой игры, где Вы его «допрашиваете», а он все отрицает. Важно понимать, на чем основывается Ваше «уверенность». Так же если же хотите про него больше узнать, перестаньте разговаривать на эту тему, а используйте приемы наблюдения. Успехов Вам во всем!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер!
Вы ведь тоже, наверное, не все рассказываете своему молодому человеку? Если скрывает что-то, значит, есть на то причины. Лучше подождать, когда человек сам захочет рассказать о своем сокровенном. Дайте ему возможность остаться наедине со своими тайнами. Это гораздо больше провоцирует на то, чтобы поделиться. Откуда ваше недоверие? Вот над чем стоило бы подумать.
Здравствуйте.
Предлагаете сыграть вместе с Вами в «полицейских и воров»? Подробнее об этом деструктивном сценарии здесь
psy.wikireading.ru/46652

Сценарий, это такой алгоритм действий, который человек повторяет раз за разом (не осознавая того). Это то, что управляет им, делает его несчастным.

Здравствуйте!

Как изменится Ваша жизнь, когда Вы выведите молодого человека на чистую воду?

И что для Вас будет сигналом, что все, вывела? Или все, он ничего не скрывает, я была не права?