Здравствуйте, батюшка! --> Здравствуйте, батюшка! Я согрешила грехом прелюбодеяние. Окунулась в реку Иордан. И опять впала. Я раскаиваюсь. Я боюсь что Бог меня не простит ибо я его не - вопрос №3057144

раскаялась сразу после реки
2 ответа

Ответы

покаяние истинное совершается не столько устами, сколько делами.
Делами заповеданными в Евангелии:… не ищите что вам есть и что пить для души вашей; не собирайте себе сокровищ на земле, но собирайте себе сокровища на небесах… просящему у тебя дай и от желающего у тебя занять не отвращайся… и т.д.
— Здравствуйте, секс не всегда прелюбодеяние. И при чём здесь омовение. Сексапильность — это женское богатство, только наслаждаться этим стоит правильно — нравственно.