Здравствуйте! У меня такой вопрос : у меня очень сильно начали болеть яички, на столько, что мне больно совершать какие-либо движения, подскажите, - вопрос №3057440

пожулуйста, что это может быть? Заранее спасибо!
2 ответа

Ответы

Добрый день.

Без осмотра сложно сказать, возможна была травма или сдавление. Вам нужно обратиться к хирургу.
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ органов мошонки с дуплексным сканированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.