Здравствуйте, так как у меня ВСД и остеохондроз грудной и спинной и шейный то у меня повышена тревожность. Тревожность была к меня вот так что б неделю держалась без причинно всего один раз два года - вопрос №3057584

назад. И вот неделю назад опять началась тревога безпричинная. Я пью месяц уже тонгинал и было все норм а последняя неделя странная. Скажите что пропить от тревожности что б быстро помогло и не сильное? И на фоне продолжать принимать тонгинал или ни?
1 ответ

Ответы

Добры день.

Порекомендовал бы Вам вместо приема препаратов обратиться сначала к психотерапевту.