Можно ли пробудить остывшие чувства? - вопрос №3057622

3 ответа

Ответы

Екатерина, здравствуйте. Да, можно, только надо понять, почему чувства остыли, потом уже убрав причины, начать пробуждать. Начните с того, что вы к себе прислушаетесь, поняв чего Вы хотите. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Екатерина!
Необходимо проанализировать причины пропажи чувств, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.
Теоретически можно все.