Здравствуйте,у нас с молодым человеком разница в возрасте 6 лет,знакомы 4 мес...дней,хотим сойтись в близости,но у меня это случится в первый раз. Что в этом случае следует делать? - вопрос №3057825

Ответы

Здравствуйте.
При взаимном желании, чувствах-всё пройдет естественно и непринужденно, доверьтесь партнеру и делайте то, что желаете, в самом процессе поймете, что следует делать!
Любви вам!