КОКАВ и Алкоголь Здравствуйте. 10 сентября укусила собака. Неизвестно здоровая или нет. Наложили запрет на алкоголь. Сейчас я между 5 и 6 прививкой. 10 декабря последняя. Выпиваюбезалкогольноепиво(не - вопрос №3058125

более 0,5градусов). Нормальный пиво (около 4,5 градусов) в адекватных пределах можно выпивать?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Артём.
Выпивать алкогольные напитки, любые, до окончания применения антирабических прививок — нельзя.
Здравствуйте, Артем. Вам на время лечения лучше отказаться от алкоголя. Антирабическая вакцина и алкоголь не совместимы. И приводят к последствиям негативным