Моего парня выпустят?? - вопрос №3058379

4 ответа

Ответы

Вам нужен прогноз, добавьте имя и дату рождения.
Здравствуйте. Психологи не гадают, Вы к юристу обратитесь, чтобы реально помогли парную выйти. А если хотите, чтобы Вам погадали, то задайте вопрос в категорию Эзотерика. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте!
Если парень будет писать апелляции, то увеличит шансы на то, чтобы выпустили.
Проконсультируйтесь с юристами.
Удачи Вам!
Как я понимаю, Вы сейчас принимаете в этом деятельное участие. И есть еще кто-то — третье лицо, через которое Вы действуете...
Парень сейчас где находится? Напишите подробно ситуацию.
Символы можно по-разному трактовать. для правильной интерпретации нужна базовая картина.
Сейчас для меня это выглядит так, словно он в КПЗ, но судебного решения нет.
Однако, этом могут быть ии другие варианты.