Если сознательно разбил икону - вопрос №3058675

3 ответа

Ответы

Елена, здравствуйте. Важно понимать убеждения человека. Если верующий и сделал это «с горяча», то пусть попросит у Бога прощения, если же это сделал атеист, то он его не будет «мучать совесть» и ничего с ним не будет. Будет отрицательный результат тогда, когда человек «накрутит себя» и запрограммирует себя на негатив. Успехов Вам во всем!!!
Кто? Для чего? Закончите свой вопрос.
Уважаемая Елена!
Кто разбил? Для чего?
В любом случае Бог правду видит и простит если это было сделано по незнанию или ошибке.
Удачи Вам!