Добрый день. Меня зовут Павел мне 25 лет. Подозреваю что я Столкнулся с проблемой связанной с моим сердцем. Находясь в состоянии покоя количество ударов в минуту состовляет 111. Леденеет левая рука, - вопрос №3058752

а точнее от запястья до кончиков пальцев. Ощущение наполняющего пузырька под рёбрами с левой стороны в области подмышки, и в центре ладони на лицевой стороне лёгкие точечные покалывания и онемение кончиков пальцев. К кому мне обратиться за помощью, если я гражданин Украины находящийся и зарегистрирован на территории РФ в г. Москва, не имеющий мед.книжки, медицинской страховки. Как быть, к кому обратиться? Очень страшно становиться от одной мысли, что в 25 и такой финал моей истории?
2 ответа

Ответы

Добрый день.

Вам нужно попасть к неврологу в первую очередь.
Здравствуйте Павел! Я вас поняла. Ничего страшного у вас нет. Это обычное нарушение сердечного ритма на фоне какого-то стресса или понервничали, возможно подсоединилась межреберная невралгия слева.Советую сделать ЭКГ.
После результатов поговорим.
И живите Вы до ста лет!!!
С уважением, Татьяна Георгиевна!