Добрый день, уважаемые эксперты.  Текущий год подходит к концу. Хотелось бы знать что ждет меня  в следующем году, в сфере личной жизни, семьи,...работы, финансов. На что обратить внимание. Заранее - вопрос №3058921

600 p
благодарю. Елена 17.04.1979
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Большая конкуренция и будет штормить чуток  на работе В личной жизни длительные отношения с темноволосым мужчиной, в семье если не замужем то брак если замужем то связь укрепиться сильнее, в финансах то спал то подъем то год хороший будет главное вам контролировать денежный поток
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В личной жизни будете стоять перед серьезным выбором, наметится шанс выйти  из застоя
Здравствуйте, Елена!
В семье достаток, приятные новости и события.
Будет и период болезни, но все пройдет.
Любимый мужчина будет, счастливое партнерство.
Первое полугодие — хороший достаток, деньги.
Затем конфликт с женщиной на работе, сильная усталость, руки опускаются.

Обратите внимание на то, что все Ваши возможности остаются с Вами. Не закрывайте ни на что глаза, смело смотрите на трудности, Вы сможете все преодолеть. Где-то можете слукавить, схитрить, во благо себе. Не списывайте все на судьбу. Помните, что Творец — Вы.

Здравствуйте.В вашей деловой сфере настал период, когда вы можете заложить довольно прочный фундамент дальнейшей деятельности.В здоровье проблем не вижу.Карты в любви рекомендуют проявлять больше активности, вести интересный образ жизни, больше путешествовать и бывать на различных общественных мероприятиях.В семье-яркое и интересное событие, крупная покупка.Всего доброго.

Вам предстоит не простой год… Переломный… Много неожиданных событий, неожиданных проблем...
Финансы — риск денежных затруднений… Стоит подготовиться сейчас, чтобы пережить спокойно год… Осторожно относиться  к новым финансовым идеям… Многие затруднения в этой сфере возникнут благодаря вашему упрямству...
Карьера — ждут значительные перемены и не в лучшую для вас сторону… Идет смена окружения… Многие, кто помогал переключатся на помощь другим… Вам понадобится перестроиться и научиться чему-то новому...
Личная жизнь -  много выяснений отношений… Много эмоций… Ситуации разрыва… Расставание с людьми, которые мешают  вашему движению вперед...
Здоровье — самочувствие будет хорошее… Особых проблем нет… Единственное — есть опасность впасть в депрессию… Не стоит...
Год сложный, но интересный… Не бойтесь что-то менять и меняться...40 лет — переломный год… Год, когда задумываешься о многом таком, о чем раньше не думал… Год, когда осознаешь кто ты есть на самом деле и чего ты на самом деле хочешь....

Доброго дня! Вижу будет смена обстановки/переездов и важных вопросов и их решений.Не упускайте шанс, вам благоволит удача во всех сферах жизни.Любви!
Здравствуйте. В семье вас больше всего волнует состояние вашего ребёнка. По работе у вас прочный финансовый тыл. Некое финансовое предприятие, которое вы в настоящий момент затеваете, приведёт к благосостоянию и финансовому достатку. В личной жизни вас ожидают отношения с человеком, который вам поможет в плане финансов. Вас ожидают надёжные отношения, исполненные чувственных удовольствий. Со здоровьем будет все в порядке. Вас ожидает полное удовлетворения в любой сфере жизни.
На финансы.Потому что личная жизнь пока приостановится.Любовь в Вашем сердце вспыхнет во второй половине следующего года.

Здравствуйте.в следующем году в сфере личной жизни  ожидайте появления мужчины.с которым будет комфортно проводить время.комфортно молчать, любить.и просто жить.это важно.всё это состовляющее важно...

Что касается семьи.всё хорошо.все на своих местах.все живы.здоровы.не болеют.и это радость и по настоящему счастье.
Работа, тут не ждите больших перемен.ситуация с карьерой и финансами в следующем году будет более чем стабильная.и знаете это не плохо.просто хорошая стабильность. сможете запланировать что то долгосрочное.

Обратите внимание, что сомнительные знакомства не нужны.вы их почувствуете.но будьте пожестче.рубите на корню, потом будет тяжелее, и для вас может отразиться плохим настроением.а оно вам совсем не нужно.почаще улыбайтесь.и одевайтесь нормально.не простудиться чтобы… Удачи вам!

Здравствуйте. Впереди у вас непростой год. Придётся отдаваться по полной. Чтобы избежать финансовых трудностей придётся работать на полном дыхании. Не стоит планировать крупные покупки. В отношениях с близкими вам тоже придётся часто отстаивать свою правоту, возможны конфликтные ситуации. Успех следующего года на прямую зависит от ваших стараний, расчитывать на кого-то не стоит. Уделите внимание комплексной профилактике организма, чтоб в дальнейшем избежать проблем со здоровьем.Удачи вам!
Добрый  день  В  личном  у вас  идет новое знакомство с  мужчиной  и  выбор.  В  работе   новая  работа. И  финансы    более выше. В  целом  следующий год  для вас  насышен на    путешествия и  новые  знакомства. .  Обратите  свое  внимание на   ваше  здоровье. Возможно  быть  осложнениям после простуды. Удачи  вам
добрый день
прогноз РЕАЛЬНЫЙ на год -2 дня работы
Заказывайте
или общие фразы читайте..
Тут же зависит от того что вам реально нужно -очередное собеседование на 40 ответов или реальная информация
Добрый день.
Вашей личной картой года является карта влюбленные.Она предвещает вам год бурных эмоций Может быть, они будут связаны с определенным человеком, или же это будет работа, которую вы успешно завершите, или еще какие-нибудь радостные переживания. Но что бы это ни было, не пропускайте равнодушно их мимо себя, а принимайте с радостью и благодарностью.
Вам всего лишь нужно определить свое собственное «Я». И тогда там, где вы до этого думали, что счастье зависит от внешних обстоятельств или от других людей, вы сможете найти ключ к этому счастью в самой себе, в преодолении своих внутренних противоречий.

Работа и финансы. В этой сфере карта предсказывает ситуацию выбора. Это может быть и выбор нового направления в работе, и ее смена, и переход к новым задачам, к какому-то новому начинанию. Также велика вероятность прибыли от партнера.
Деньги у вас будут).

Любовь. Карта указывает как на возможность возникновения нового союза(если вы свободны), так  и на то, что свое счастье вы сможете найти в существующих отношениях.Здесь продолжается тема выбора, а это означает, что источники счастья откроются вам лишь тогда, когда вы добровольно от чего-то откажитесь  и решите, что дальше будете именно с этим человеком.

Здоровье- Оно будет прекрасным, карта намекает что лучшим лекарством для вас будет другой человек).

Совет карты: настоятельно рекомендует вам выбирать для себя путь, работу и отношения, только следуя велению сердца и при этом, непременно, добровольно).
Чтобы не разорваться на части, сконцентрируйтесь на работе. Остальное со временем урегулируется.
Здравствуйте! В семье все хорошо будет. С кем-то из родственников с весны начнете глубже общаться. В феврале будет какое-то напряжение на работе. С марта оно уйдет. В финансах будет большой прогресс через год.
По работе улучшение будет чуть
Прежде всего вам стоит обратить внимания на тот факт, что никогда не нужно опускать рук, даже, если становится очень тяжело. В следующем году вас ждут испытания, которые вам будет необходимо преодолеть, став более сильной и мудрой.
Здравствуйте! Видны счастливые отношения с мужчиной, волосы у него темноватые, каштанового оттенка… В финансовом плане все удачно будет. Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте ! Личное, возможность возникновения новых отношений, так и  то, что свое счастье вы сможете найти и  в существующем союзе. Здесь, будет тема выбора, а это означает, что источники счастья откроются вам, лишь когда вы добровольно «откажетесь» от чего-то и решите, что дальше будете именно с этим человеком.Работа и финансы  выбор нового направления в работе, и ее смена, и переход к новым задачам, к какому-то новому начинанию. Также велика вероятность получения прибыли в результате союза с партнером, или финансовой поддержки от него.Неплохое финансовое положение, хоть и нестабильное.
Доброе утро!
В личном год обещает быть более перспективным, чем прошлый.Много было сделано работ над ошибками.Начало года надо посвятить женским делам-красоте, образованию, здоровью.Чтобы дать себе заряд на весь год.Середина года в личном идет улучшение в этой сфере-отношения будут.Вы уже станете более желанной и счстливой.К концу года-ухаживания, встречи
В работе-начало года-успех, эмоциональный подьем.Праздники.С середины года руководство поставит большие задачи, что для вас будет тяжело, придется много тратить сил.К концу года-будет уже оценка -работы.Для того, чтобы она была положительной-нужно пожертвовать много времени.И тогда успех и рост.