как можна узнат фин код - вопрос №3059214

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Лучший Ваш «фин код», это Ваше понимание, чего хотите, эффективные действия, вера в положительный результат, где Вы будете идти к своей цели. Поверьте, от того, что Вам напишут фин код, без действий, ничего не изменится..., это мое субъективное мнение. Успехов Вам!!!
Для этого вам нужно обратиться к нумерологу. Но рекомендую вам прислушаться к совету, который вам дал Игорь Летучий.
С уважением, Ирина.