Как не худеть при стрессах, когда ты и до этого всегда имел недостаток веса? От стрессов не избавиться - вопрос №3059741

Ответы

Здравствуйте.
Да, от стрессов не избавиться, но можно научиться реагировать на них-спокойно, как ни в чём ни бывало, не давать стрессу вывести вас из колеи, всё решаемо!
Не старайтесь набрать вес, питаясь не правильно, налегайте на здоровую, полезную еду, умейте расслабляться/отдыхать, не зацикливайтесь на плохом-всё приходит и уходит, оставляя отпечаток/след, но чтобы оставаться всегда в форме и здоровым, нужно научиться выходить правильно из негативных ситуаций для себя.
Будьте здоровы!