Здравствуйте! Такой вопрос: должен ли работодатель оплачивать и считается ли это тем что я на работе уже! То есть ; я работаю вахтовым методом по 11 часов мне закрывают путевой лист...с 8:00 до - вопрос №3059756

20:00, но я выезжаю на объект на развозке организации в 6:50 и приезжаю с объекта до места отдыха в 21:30. Должен работодатель оплачивать эти часы или считать эти часы рабочими? Спасибо!
1 ответ

Ответы

Игорь, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, задать вопрос надо в категорию Юриспруденция. Успехов Вам!