Проверьте на негатив - вопрос №3060071

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Извне негатива нет
родовое по материнской линии не пускает в нормальные семейные отношения
День добрый. Да на женщине что на фото имеется двойное Энергетическое наложение типа ,, Порча,, Найдите Эксперта на Сайте и убирайте.
Здравствуйте. Негатива на Вас нет. Только   ослабленна защита.
Есть.
негатив присутствует.
Есть сглаз, который перекрывает вам удачу в дела и деньгах, а также в личных отношениях… Обратите внимание на ваше окружение. Для усиления негативного воздействия может использовать магию.