Здравствуйте я не знаю что происходит с мужем он один день хороший после общения с мамой и дочерью от первого брака всё дуреет что делать - вопрос №3060140

2 ответа

Ответы

Лилия, здравствуйте!
 Создавайте дома спокойную обстановку и налаживайте отношения с мужем, чтобы между вами были искренние, доверительные отношения, в которых он мог с вами поделиться тем, что его беспокоит.
 Удачи вам.
Здравствуйте.
Хотите поговорить об этом?