сан книжка - вопрос №306038

здравствуйте! мне надо пройти медосмотр и сделать сан книжку, последнею я уже сделала, а вот медосмотр по месту жительства не могу пройти, объясняют что и в своей поликлинике надо тоже оплачивать. в детском саду (куда устраиваюсь) мне сказали что первый мед осмотр я оплачиваю сама и стоить это будет в пределах 1000 р. А на самом деле 5500. ЗАЧЕМ ТОГДАНУЖЕН ПОЛЮС ?????????? заранее спасибо!

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Это явно какая-то отсебятина от тех, кто проводит медосмотр. Попросите уточнить, за что именно с Вас такую сумму хотят взять.