Смогу ли я стать хорошим астрологом? Смогу ли я зарабатывать этим занятием деньги? И какие? - вопрос №3060653

Я занимаюсь астрологией уже 3 года(учусь дистанционно). Когда рассказываю, что занимаюсь астрологией, многие удивляются. Просят составить карты, но платить за это не хотят. Поэтому в последнее время стараюсь никому ни чего не говорить.

Ответы

Посмотрите где у вас в натальной карте источники дохода, есть ли указания на сферу консультирования
вы сможете добиться успеха если есть желания и стремления а это у вас присутствует не гонитесь за славой и деньгами всё придёт к вам начинайте с малого.попробуйте свои силы здесь на этом сайте.я уверен что у вас всё получится

Если Вы занимаетесь астрологией то  для начала, нужно изучить этику астролога.

Есть определенные традиции, которые необходимо соблюдать.

 Астрология-это духовная наука, наука о душе и  о божественном, а не исполнении желания людей.

И астрология не может быть средством для заработки денег.

Поэтому в традиционных школах Индии,  считается что человек изучающий, практикующий астрологию, должен иметь профессию и средство заработки денег, а астрологией заниматься для Души, как Служение.

Если Вы берете деньги, то должны и понимать что разделите карму с тем у кого деньги берете.

Если Вы занимаетесь астрологией для того что бы в будущем деньги этим зарабатывать, то это ошибочный путь и опасный.

Для того что бы ответить на вопрос про способности и про то станете ли Вы хорошим астрологом, то нужно конечно смотреть для этого гороскоп.

Что там важно-

 есть определенные комбинации планет ( йоги астролога называются), например матсья йога, или сарасвати йога,

или три кала видья йога  и другие,

 Затем определенно нужно иметь хорошо расположенные Юпитер и Меркурий

Сильные 1,5,9 дома  Дхармы), 4,8 и 12 й  ( дома мокши и интуиции)

Не помешают сильный Сатурн, Кету (Раху) и Солнце и Луна.

Удачи и Счастья!

Да, Надежда, начните консультировать здесь, на сайте.
И силы свои опробуете.
Начнете нарабатывать опыт консультанта. Ведь одно дело знания по астрологии. И совсем другое — особенности процесса консультирования. Особенно — он-лайн.
И, конечно, надо изучить свою карту — что там с источниками дохода.