Приснился покойник, друг детства - вопрос №3061186

Недавно, меньше недели, погиб мой друг детства, разбился насмерть на машине. Ему было 22 года.
И вот перед его похоронами, ночью он мне приснился. Мне снится что я не пошла на похороны, и синий гроб, он в нем лежит (с закрытыми глазами и ртом, говорит как бы голос его, но его губы не шевелятся) и говорит мне, Почему ты не пришла ко мне? Я тебя ждал… Я ему отвечаю, я боялась что ты заберешь меня на тот свет, и он отвечает мне что моё время ещё не пришло… и я проснулась
Что это могло значить? (гроб его в реальности оказался синий!)
На похороны я пошла. И собирала денежную помощь его родителям…
1 ответ

Ответы

ведь у вас не приятельские отношения а узы дружбы и можно сказать он переживает  за вас.и боится что вы его забудете.тут нет линии опасности.а вот вам совет сходите в церковь и закажите службу за упокой.и помяните вашего друга.