Как сложится общение у меня (Виктория 18.01.1987)и Александра 23.02.1989. Какие мысли у мужчины про женщину? - вопрос №3061812

2 ответа
Здравствуйте.

У мужчины есть чувства, но большая часть зависит в данный момент от девушки.
Вы открываете ему новый мир и удивляете новизной. Но ваши отношения внезапно начались и так же внезапно могут завершиться. Если вы сами будете над ними работать, можете и сохранить для себя этого человека. Пока что никаких далеко идущих намерений у него нет.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.