Что это означает?4 день задержка.Болит живот,но не начинаются м.?Видно еле еле как вторую..или мне кажется,что это значит? - вопрос №3061850

2 ответа

Ответы

Добрый день. По фото немного непонятно, на одном фото видна вторая полоска, на втором фото не видна. Для того чтобы уточнить переделать тест на беременность,  другой фтрмы только тест используйте в этот раз. А еще лучше кровь на хгч, это 100 пооц результат
Ася!

При задержке менструации всегда необходимо исключать беременность.

В самом начале беременности тесты могут давать ложноотрицательный результат, так как в моче хгч определяется значительно позже, чем в крови.

Поэтому рекомендую сделать анализ крови на хгч, который точно покажет результат.