Здравствуйте, под скажите пожалуйста, чем лучше укреплять волосы? - вопрос №3061998

Ответы

Добрый вечер.Укрепление  должно входить в программу ухода. В течение года волосы испытывают стресс в периоды изменения пор года, во время переездов и во время «тех самых» дней. Поэтому не стоит ждать момента, когда слабость шевелюры станет визуально видной, лучше предотвратить проблему. Оптимально проводить курс укрепления один раз в три месяца. Такой подход к уходу за волосами гарантирует то, что Ваши волосы не начнут «случайно» выпадать весной и ломаться осенью. Я могу посоветовать Вам много вариантов как укрепить волос. Все зависит каким способом Вы ходите избавиться от этой проблемы, в домашних условиях или профессионально.