Помогите пожалуйста,проблема грызет изнутри!!! - вопрос №306209

Мой молодой человек, мы живем в гражданском браке, при возникновении любой, даже самой маленькой проблемы, соберает вещи и уходит к своей маме. Она живет в одном городе с нами. Мои родители живут далеко, поэтому я вы работала привычку в себе решать проблему на месте. Квартиру мы снимаем, бюджет раздельный, живем 4 года. Какие перспективы таких оьношений? Какой выбрать путь: расстатьсяили унижаться и терпеть его эмоциональность?

Дополнение автора от 17.07.12 20:21:56
Разговоров о браке и семье избегает, отшучиваеться. На телефонах и почте пароли, все общение скрывает от меня. Уходит переждать проблему, которая никуда не уходит, а только накапливается, как снежный ком. Растет недоверие, непонимание, обиды. Время проводим отдельно! Очевидно мне, что этому человеку не хочеться быть ответственным. Ему 37, мне 27.
17.07.12
1 ответ

Ответы

Юлия, чтобы перестало грызть изнутри вам нужно определиться, что вы хотите от жизни (без относительно этого мужчины), а потом задаться вопросом — насколько данный человек хочет того же и насколько у вас возможно совместное будущее.

Считаю, что семьи он с вами не хочет, ибо странно жить с женщиной, на которой хочешь жениться и не проявлять себя, как мужчина (не платить самому за съемную квартиру и вообще иметь раздельный бюджет). Ему удобно - и секс и раздельный бюджет и твои денежки при тебе.

От проблемы уходит — потому что у него ее нет, а ваше грузилово ему ни к чему....

Так, что делайте выводы... 

17.07.12

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ксения Лисовская

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
14 ответов
29.05.13
11 ответов
16.02.12
Вопрос задан анонимно
13 ответов
18.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store