Помогите пожалуйста,проблема грызет изнутри!!! - вопрос №306209

Мой молодой человек, мы живем в гражданском браке, при возникновении любой, даже самой маленькой проблемы, соберает вещи и уходит к своей маме. Она живет в одном городе с нами. Мои родители живут далеко, поэтому я вы работала привычку в себе решать проблему на месте. Квартиру мы снимаем, бюджет раздельный, живем 4 года. Какие перспективы таких оьношений? Какой выбрать путь: расстатьсяили унижаться и терпеть его эмоциональность?

Дополнение автора от 17.07.12 20:21:56
Разговоров о браке и семье избегает, отшучиваеться. На телефонах и почте пароли, все общение скрывает от меня. Уходит переждать проблему, которая никуда не уходит, а только накапливается, как снежный ком. Растет недоверие, непонимание, обиды. Время проводим отдельно! Очевидно мне, что этому человеку не хочеться быть ответственным. Ему 37, мне 27.
1 ответ

Ответы

Юлия, чтобы перестало грызть изнутри вам нужно определиться, что вы хотите от жизни (без относительно этого мужчины), а потом задаться вопросом — насколько данный человек хочет того же и насколько у вас возможно совместное будущее.

Считаю, что семьи он с вами не хочет, ибо странно жить с женщиной, на которой хочешь жениться и не проявлять себя, как мужчина (не платить самому за съемную квартиру и вообще иметь раздельный бюджет). Ему удобно - и секс и раздельный бюджет и твои денежки при тебе.

От проблемы уходит — потому что у него ее нет, а ваше грузилово ему ни к чему....

Так, что делайте выводы...