Здравствуйте.Скажите как скоро я буду рядом с Сергеем 24.09.88.?У нас очень хорошая душевная связь,он понимает меня с полуслова.Общие идеи и планы.Анжелика 16.04.90 - вопрос №3062461

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сергей  уже готов  сделать  вам предложение. но не в ЗАГс  а  совместного проживания. Дабы  узнать   более  близко   вас  и прочувствовать  семейную жизнь  с   вами. Можете согласиться ,   плохо   вам не будет .   Чувства  взаимные ,  парень порядочный и заботливый. То что нужно  для   брака .  Желаю    вам  удачного  будущего с ним!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы ему очень нравитесь.Но между вами есть люди которое не желает этого.Но я ас вижу вместе ближайшем будущем.
Здравствуйте, довольно скоро, с Нового Года у вас уже будут отношения. Т.к Сергею Вы симпатичны, в вас он видит свою родственную душу. Ему рядом с вами хорошо и спокойно, но он не хочет пока торопить события и тем самым рушить такое впечатление первоначальное)) Хочет еще насладиться прелестями «начала» отношений
Будете вместе есть и чувства и желание быть вместе строить серьёзные отношения
У вас будут отношения с другим молодым человеком .
этот парень во многом обманывает, от него ложь
Добрый вечер, идет информация что вы его очень давно знаете, и по энергетике подходите, у вас как мистическая связь.У него как есть еще женщина мне идет, там что то не решено.У него два брака по судьбе идет.Вы ему нравитесь, он в раздумии, вспоминает о вас.В течении месяца встреча.Там где он живет идет давление, ему лучше быть с вами, вы его любите, им по характерам подойдете.Желаю вам любви и счастья, надо смотреть подробнее ваш и его род, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте. Вас ожидает счастливый брак с этим человеком. Вы будите с ним рядом в течении шести месяцев.

Здравствуйте!

Очень непредсказуемо и нестабильно складываются Ваши отношения… Действительно, хороший уровень взаимопонимания присутствует в паре, совместимость неплохая и у него к Вам есть эмоции и чувства, но будут всегда расхождения в скоростях Вашего и его восприятия хода событий.

По картам, встреча и развитие отношений не будут скорыми, идут непостоянство и задержки, больше с его стороны. Он для Вас и нумерологически и по картам, человек ненадежный, даже в чем-то непредсказуемый, хотя хороших качеств в нем много — и душевность, дружелюбие и щедрость.
Есть еще и внешние у него обстоятельства, препятствующие воссоединению и они пока оказывают влияние на события.

К сожалению, нельзя сказать, что человек это Ваш, как партнер для жизни...

Пожалуйста, выберите понравившийся Вам ответ,

Всего Доброго!

Конечно, вам нужно завершить отношения с вашим бывшим мужем и начать отношения с Сергеем Более серьёзные. Действуйте вас всё получится.
Ощущение, что вы оба на большом расстоянии друг от друга, что вовсе не помешает продолжению отношений.Сергей-однолюб, и другой вместо Вас не видит.Но быть вместе будут мешать проблемы, которые он будет потихоньку устранять.
Здравствуйте.До нового года уже будете вместе, отношения будут.Чувства ваши взаимны.Желание быть вместе обоюдное.Всего доброго.
Здравствуйте. Анжелика, больше активности с вашей стороны. У него есть сложности, которые мешают. И еще, отношения возможны. Но они не будут долгосрочными.
Добрый   вечер.Все в в аших руках и  много  зависит от вас. лично. Подталкните  мужчну  вперед   он к вам  придет.Как  говорят.  Удачи  вам
В декабре будете рядом
Здравствуйте! В скором времени будете вместе с ним, у него привязанность появляется. Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте! С апреля-мая можете быть вместе. Общение будет становиться все более и более интенсивным из месяца в месяц. Летом решите быть вместе окончательно, осенью молодой человек сделает Вам предложение.

Здравствуйте!

Между вами даже связь кармическая, вы по судьбе должны быть друг с другом, мужчине вы очень нравитесь и он понимает, что с вами было бы прекрасно связать серьёзные отношения. Мужчина испытывает к вам чувства, но отношения медленно развиваются. Будут развиваться активно в первой половине декабря, новый год вы вместе отметите.
Вы будете вместе и следующий год у вас уже будет семья.

Готова дополнить ответ.
не забывайте выбирать лучший

Здравствуйте!
Душевная связь — как вы пишете, отнюдь, не гарант чудесного нахождения рядом, и не гарант замечательных отношений.
Если вы желаете с ним выстроить стабильные отношения — проявите инициативу, в ваших же руках это. От него не ждите предложений.  Освобождайтесь от прошлого, чтобы открыть путь в новый романтический поход. Вы излучаете энергетику «занятой» женщины, чем отталкиваете мужчину от шагов, которые, возможно, об бы и сделал, но… примите решение, а Сергея к вам сильно влечет и он хочет быть  с вами. Ждет шагов правильных от вас.
Здравствуйте! на данный момент что-то у вас не так… идут барьеры и преграды, но вы надеетесь, что сложится с Сергеем, и не зря у вас возможен в будущем выход на новый уровень отношений, он вас вспоминает… но пока выходит третье лицо… подробнее в чате… Всех благ!!!
вы держите линию надежды на более большее чем встречи и общения и карты указывают что ваша надежда не пустая а идёт к вам с линией удачи есть дорога к брачному союзу в следующем году.есть линия взаимности и главный разговор в конце года
Добрый день. Вытянула несколько карт, чтобы понять вашу ситуацию). В данный момент-3 мечей, 7 пентаклей и 2 жезлов. По порядку расшифрую). 3 мечей-страдания, грусть, печальное настроение. Ещё это элемент несогласия с действительностью, отказ Ее воспринимать по причине тяжести на сердце. Сильная тоска по нему. Апатия. 7 пентаклей-карта демонстрирует тот факт, что вы ждёте. Вы устали ждать, силы покидают, но вы верите, что это того стоит. И действительно, эта карта не напрасных ожиданий, а именно результата, который однозначно будет. Так что, вы всё правильно делаете.
2 жезлов-карта ожидания. Человек на ней изображён в позиции наблюдения. Он не предпринимает никаких действий, так как даже не знает, что нужно сделать чтобы изменить ситуацию. Напряжение.
Кстати говоря, есть шанс любовного треугольника и наличие третьего лица. Вероятно, вы ждёте когда он освободится.

Будущее -6 кубков, паж кубков и 3 кубков-просто прекрасные Карты. Теперь по порядку). 6 кубков-возвращение, реализация задуманного, восстановление отношений. Возможность быть вместе. Кубки является мастью взаимных чувств, искренности и нежного отношения друг к другу.
Паж кубков-вообще, карта примерения, но в любом случае это шаг, действие с его стороны. Инициатива. Карта сближения и соединения, взаимопонимания. Она описывает ласковое и отзывчивое отношение друг к другу, способность радоваться и радоваться другого. В Ее ведении эмоциональная и духовная близость, благодарность.
3 кубков-счастье, радость, налаживание отношений. В душе праздник.
Карта бракосочетаниях.
А, я все поняла. Паж кубково-это шаг, скоре всего, он сделает вам предложение).

Счастя Вам!)
Здравствуйте.
Встреча может состояться неожиданно для обоих в конце декабря, под Новый год!
Вы мысленно с друг другом-постоянно, засыпаете и просыпаетесь, думая друг о друге.
Совместимость хорошая/Огонь-Воздух/.
Возможно кто-то из вас не свободен/состоит в отношениях/вместе будете, когда примите решение и начнете действовать.
Вы оба друг друга подпитываете/заряжаете на расстоянии, ощущаете поддержку..
По выпавшим картам-весть, общение, подарок!
С уважением.