мне 18 лет недавно ехала в трамвае стоя, потемнело в глазах, шум в ушах, начала терять сознание, уступили место, тяжело дышала, трусило, стало жарко, пальцы были выпрямлены и очень напряжены, вообще - вопрос №3062629

не сгибались. У меня пониженное давление, это может быть причиной?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ольга здравствуйте. Если Вас это еще и страшно напугало и появился страх ехать в трамвае, тогда обязательно сходите к врачу-психотерапевту, иначе  это состояние затянется и  будет сильно мешать! Лучше прямо сейчас предпринять правильные шаги. К терапевту тоже сходите. С результатами осмотра и рекомендациями заглядывайте еще раз сюда на ливэксперт, посоветуемся!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.

Да, возможно, причина в низком давлении. Вам нужно обследоваться у терапевта в первую очередь.