У меня вчера почалысь боли в области левого яичка и пошла небольшая опухоль за сутки почти прошло ,боли нет и опухоль почти изчезла ,что ето может быть,а також хотел узнать чем хорош препарат - вопрос №3062680

симелайн и чи он и правда помогает, спасибо.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, препарат семилайн новый и пока тяжело сказать про его эффективность. Если не будет такие жалобы больши возникать, то ничего страшного.