здраствуйте меня зовут ольга у меня мне кажется проблеммы с мужем .начну с того что жили мы раньше так куда он туда я куда я туда и он ну вообщем хорошо но теперь добились многово вместе - вопрос №3062715

есть3квартиры двое детей а в этом году купили новую машину но шесть лет назад у него появился дружок с дружком пьянки задерживался с работы спустя год я забеременнела дочкой он продолжал пить задерживатся а еще прижодил и будил толкал оскорблял как мог несколько дней нормально потом опять тоже самое. родила вроде маленько стихло но пить продолжал но последнее время вообще невыносимо почти каждый день меня оскорбляет меня сына ну еще дочке иногда говорит гадости не спит со мной стал уходить в другую комнату а если и спим то вальтом вечером матом кроет а утром дорогая любимая и вот вы знаете не могу без него или боюсь остатся одна не знаю что делать мне так плохо что даже жить не хочется пытаюсь с ним поговорить а он мне вответ я живу нормально а ты достала орешь но я немогу уже сдерживать себя он при детях меня всячески называет а если не обращаю внимания дак он чтонибудь на вред вытворяет например мож карточки банковские сломать или еще чего нибудь незнаю что делать я уже сил моих нет<cut/>
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ольга!

Если ситуация в отношениях  появилась, повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике.  Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Здравствуйте.
«не знаю что делать я уже сил моих нет» — а что Вы можете сделать? Он — алкоголик. Вы умеете лечить алкоголизм? Уговорами и требованиями, скандалами и контролем он не лечится. Он сможет исцелиться если сам этого захочет. Если примет личную ответственность за свое состояние. А пока эту ответственность на себя возложили ВЫ (оставив его без ответственности), а при таком раскладе исцеление НЕВОЗМОЖНО! Вы созависимы. Вам требуется помощь психолога.