Здравствуйте. Мужчина Дмитрий 16.10.1978. Свой бизнес, несколько лет уже дела идут на спад. Начались проблемы, появились большие долги. Что ждёт его в - вопрос №3062765

600 p
будущем в бизнесе? Когда наладится денежная ситуация? Когда он выплатит свои долги? Что ожидать с денежной ситуацией?
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Дмитрию нужно пересмотреть постановку дел в бизнесе и что-то там поменять. Есть какой-то бессмысленный отток финансов, который он не особо контролирует. Пусть проверит все свои расходы и не особо доверяет всем партнерам. Со второй половины года пойдет налаживание бизнеса. Но, Дмитрию еще нужно что-то подучить у кого-то. Ему не хватает практической сноровки под руководством того, кто мог бы дать ему дельный совет и показать на своем примере возможность «подняться из пепла».
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Канал денежный практически перекрыт… Все уходит, как в воронку… Выгодные ситуации проходят мимо, стороной… Нужна чистка и открытие денежного канала… Сама ситуация не выправится — много наслоений…
Быстро не наладится, если ничего не делать.  Надо провести обряд на защиту бизнеса. Главное не влазить в новые долги! Не брать! Старые отдаст со временем.

Здравствуйте!

На текущий момент и на ближайшее будущее ситуация по раскладу совпадает. Идет провал, убытки у мужчины большие, прибыли не ожидается.
Нормализуется ситуация в течение 7-8 месяцев, это будет трудный для него период.
Но выберется.
Удачи!

Здравствуйте !
Бизнес ваш будет стремительно развиваться с января, я вижу, что ситуация с долгами будет решена к февралю, это даст вам особый рывок .
В следующем году у вас будет много предложений по бизнесу, достаточно выгодных предложений .
Нужно переждать это время, ситуация с декабря начнёт улучшаться .

Готова дополнить ответ
не забывайте выбирать лучший
Здравствуйте! К сожалению негативная тенденция в бизнесе уже закрепилась. Источник в прошлом, в неверном решении, чужом совете или влиянии. Полгода очень нелегкие, появление острых юридических вопросов. В лучшем случае ситуация станет более контролируемой к осени 2019 года.
всего доброго!

Здравствуйте  — для такой диагностики нужна фотография — если смотреть просто по дате, у мужчины проблемы с денежным каналом,  надо просто почиститься и сделать обряд на бизнес.
У Дмитрия проблемы не только в бизнесе, но и в личной жизни.  Посмотрела, совсем нет энергии — обнуление. Канал денежный перекрыт. Смотрела через руны — «феху» — руна отвечающая за финансовое благополучие падает. Надо восстанавливать энергию. Нормально без перебоев пойдет энергия — дела улучшаться. Это факт!  По раскладу вижу, что мужчина все же не отпускает руки, а надеется, что все придет в норму. Карта Звезда на это указывает. Это хорошо, т.к. от личного настроя зависит половина успеха в любом деле или обряде.
Он не из тех, кто сдается и останавливается на полпути. Бизнес свой вытянет, еще и процветать будет. Верил много людям, повелся на чужое видение, сейчас стал более разборчив в людях. немного злой на себя и общение снизит до минимума. Понял, кто обманывал и врал ему и эти люди больше ему не нужны. Человек глубоко мыслящий с аналитическим складом ума — это и поможет рассчитать и просчитать убытки, потери и пути, как все вернуть на прежнее место и сделать лучше. Ответственный щедрый, помогал и помог многим, но у людей оказалась короткая память,, не ответили тем же, когда нужна была помощь ему. Отнесься с пониманием, тем и стал сильнее и дальновиднее. Его обязательности можно только позавидовать, просчитает все до мелочей и наладит финансовую ситуацию. Легко не будет, но и катастрофического ничего не коснется. Денежную ситуацию выровняет и постепенно начнет погашать долги. Сила его в его стойкости и независимости от обстоятельств, обладает прекрасной интуицией — это и поможет в деле.
ситуацию я не назову критической но она находится на этой линии.тут нет ни какого негативного вмешательства просто так сложились обстоятельства не более того.хотя если судить по картам он мог бы решить проблему но вот линия отказа идёт по линии дружбы или знакомства он обратился за помощью.хотя дмитрий ранее помог человеку в решении проблемы но тут видно не оценил помощь.люди друзья познаются в беде.карты указывают дело или бизнес не закроется есть линия удачи идущая по зиме следующего года помощь поддержка будет ситуация нормализуется к концу весны
Здравствуйте.Бизнес уходит в никуда, есть ощущение что борьба изо всех сил за бизнес ни к чему не приведет, всё по факту если говорить уходит в темноту… нет помощи, не от куда ждать прибыли, и вообщем то долги будут увеличиваться.В будущем.бизнес придется свернуть, денежная  ситуация будет сложная.Долги придется выплачивать в течении нескольких будущих лет.Денег в целом будет мало.и едва хватать на жизнь… вообщем то о былой роскоши уже и не надейтесь… спустя несколько лет.нужно будет начинать всё с нуля.с начала.и вновь достигать былых высот.вообщем 2022-23 год, будет начало новой стадии бизнеса и дохода.но до этого момента придется перетерпеть сложные годы.
Здравствуйте. Ситуация немножко начнёт выравниваться. Успех в делах начнётся только в 20 году. До этого времени ситуация будет потихоньку выходить на лучший уровень, но на большие доходы расчитывать не стоит. Всего доброго!
В течение года положение будет постепенно улучшаться. Есть вероятность помощи и поддержки опытного и занимающего не последнее место человека. Скорее всего Дмитрий будет придерживаться в своей деятельности традиционных, проверенных и зарекомендовавших себя методов, идти проторенными путями — это позволит стабилизировать положение, достичь определенных успехов, безопасности и устойчивости дела.
У него в бизнесе это далеко не первые проблемы и он всегда с ними справлялся. На данном этапе у него всё наладиться уже в декабре месяце и будет понемногу идти в рост. Уже в феврале 2019 года он полностью избавиться от нынешних проблем. Готова посмотреть его по фото и более детально сделать предсказание
Нарушение денежного канала.Это сродни дырке в кармане.Почистить, поставить защиту и ставить бизнес на ноги.Будущее перспективно.
ситуация будет только ухудшаться, картинка не показала финансового подъёма, наоборот, идёт спад, следующий год будет вообще сложным. с бизнесом нужно прекращать, оно тащит его на дно.
Здравствуйте!

Все действительно не очень благоприятно складывается. Выпала карта ТАРО — /Пятерка пентаклей/ — карта банкротства, увы. В этом большую роль сыграла излишняя самонадеянность Дмитрия и желание идти ко всему быстро и форсировать события. Вообще сам по себе он подвержен унынию и в этом состоянии не легок на подъем. наоборот все стопорится и есть апатичные и депрессивные настроения. Выпавшая карта дает напутствие — менять полностью вектор своей деятельности, иногда полезно сделать два шага назад, чтобы потом получилось сделать много шагов вперед, ему нужно отказаться от гордыни и минимизировать бизнес по всевозможным факторам и ресурсам, убрать «все лишнее» и любые потоки прибыли обязательно дозированно вкладывать и в погашение долгов, остальное чтобы продержаться на плаву до середины весны, а там должно стать немного легче и дела станут идти лучше. Но если ничего не предпринимать это будет полный крах.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Здравствуйте, я не увидела в ближайшем улучшения, долги пока выплатить не сможет, остальное только по фото могу просмотреть!
Здравствуйте. В самом правильном варианте смотреть  по фото и искать проблему. Судя по дате рождения у мужчины есть указания на то что он  хороший стартапер, начинает горит и радуется и все приносит доход чуть ли ни как у царя Мидаса, но как только бизнес идет по накатанной Дмитрию не интересно и дела идут на спад как бы он ни старался. Однако это только указания по дате рождения нужно исключить негативные программы наведенные или приобретенные… по фото
До конца года уход из бизнеса просматривается.Есть вмешательства негативные на этом человеке, в том числе не только финансы страдают, здоровье будет страдать, если уже… Денежная ситуация не наладится — а вот долги человек выплатит до 2022 года маленькими шагами.поскольку потери стоят в финансах реальные.Ближе к 2030ым годам человек может быть осужден за обман (на фоне негативной фин картины возможен  с его стороны крупный обман )
Здравствуйте! Ситуация осложняется тем, что он все ошибки повторяет по одному и тому же сценарию-движение по кругу показало. Пока не разорвёт он его-смысла нет ждать облегчения. Здесь и неблагоприятное партнёрство, и не добропорядочные инвесторы, и утечка информации. Так же много пустых разговоров и обещаний вокруг него: много слов и мало дел. К концу лета ситуация только изменится, если он начнёт менять окружение и всё же первое-это избавление от долгов.
Удачи Вам!

Здравствуйте!

В новом году произойдёт особзание причин проблемы и начало борьбы с этими причинами. Всё понять Дмитрий сможет только сам. Восстановление займёт очень много времени: ситуация в целом очень запущенная, за год со всем не разобраться. Главное — удастся сохранить бизнес и не оказаться в ещё более затруднительном положении.

Добрый вечер!
Ситуация в прошлом -вы немного как -то начали не так, сразу идет проигрышная ситуация для бизнеса.
Сейчас идет медленное затухание, торможение, а еще лучше скажет карта-Смерть выпала сейчас для бизнеса, именно в денежном вопросе.
В будущем у вас уже сейчас в ближайшем будущем идут конфликты и упадок.И видно-хитрость, обман, предательство.Видимо есть человек, который так и делает, хотя возможно было к нему доверие.
Про долги-вы будете устно договариваться о выплате денег, что будете выплачивать и все выплатите позже.

Здравствуйте! С лета ситуация с долгами начнет разруливаться. Они будут уже практически полностью погашены. Со следующей зимы начнется новый этап, будет развитие и обновление бизнеса.
Здравствуйте! Следующий год у Дмитрия будет немного получше с финансами. Но долги быстро не сможет выплатить. Карты показывают, что это займет еще несколько лет. Но с каждым годом, финансовая сторона будет улучшаться. Со временем все наладится. Запросила совет у карт, а они сказали, что поможет в ситуации — вера в лучшее. Банально, но значит так оно и есть. Верьте, что все наладится и не отчаивайтесь. Удачи Вам!
Только в 2019 г осенью он выплатит долги
Здравствуйте! Мужчину ждет удача в бизнесе, приличный доход будет. Ситуация наладится в течение года. Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Финансовая ситуация выровнится к середине февраля
начнется взлёт.

Всего Вам светлого во Вселенной!