Здравствуйте! Что меня ждёт в личной жизни в 2019-2020 гг? Ирина, 15.07.1993г, 13:00, г. Одесса - вопрос №3063101

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

По раскладу вижу, что оба этих года для вас будут насыщенными и приятными в плане личных отношений. В 2020 году идет возможность замужества.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
в 2019 году у вас исполнится желание в личной сфере, к осени
в 2020 году будете счастливы в семейных узах
Здравствуйте

Новая любовь, новые отношения, новый брак. Возможно расставание и заключение нового брака. Обновление чувств друг к другу в крепких союзах.