Проблемы со здоровьем у моей знакомой. Что это может быть? Врачи не ставят ничего. - вопрос №3063196

Постоянная головная боль, тошнота в течении дня не зависимо от приема пищи, головокружение, мутное состояние в голове, двоение в глазах, предъобморочное состояние даже в состоянии покоя, обмороки, немение конечностей и нарушенный сон

Ответы

Здравствуйте Корней Чуковский! Это может быть психическое расстройство под названием невроз.