ретроградный меркурий - вопрос №306331

Добрый вечер! Подскажите можно в период ретроградного меркурия перейти на другую должность в пределах одной компании? Какие последствия могут быть? У нас на работе освобождается должность, совершенно иная (я экономист, а новая должность менеджер по снабжению). Я подошла к руководителю 13 июля в пятницу накануне ретроградного меркурия, часов в 10 утра, г. Москва. Пришла внезапная мысль о возможности занять даннуюдолжность и я ее высказала, проявила действие. Человек, занимающий данную должность дорабатывает эту неделю и уходит.Таким образом если я займу данную должность, начало работы придется на период ретроградного меркурийя. Руководитель еще сомневается справлюсь ли я с новыми обязанностями. Возложил ответственность на меня, чтобы я приняла решения. Я конечно тоже на данном этапе не могу дать адекватную оценку. Так вот теперь я задумалась, а оно мне надо и чего мне эта мысль пришла и я ее так быстро высказала. Помогите принять верное решение. Родилась я 01 ноября 1983г. примерное время 12.30, г.Пенза. Спасибо!

Ответы

Здравствуйте!

Похоже, ваши события вполне уместны, у вас идут астрологтческие аспекты изменений в работе.  Возможно, что ретро Меркурий может создать проволочки и задержки, или непредвиденные события.