Добрый день! Сегодня приснился странный сон. Кто-то может помочь растолковать его? Заранее благодарна.- - вопрос №3063326

«Какая то как большая гора, с резким обрывам, не каменная, а такая как земля, а внизу такой резкий обрыв, мало кто залезть может а я сижу сверху и боюсь сорваться (очень страшный обрыв), там прям посунуться можно было, оборачиваюсь, а у меня за спиной мама и дочка и какие-то дети, я встаю, я сидел на этой горе, поднялась на шажок, повернула голову, поднялась на верх, а там вообще не страшно было, взяла их за руки и мы пошли, как то дождик срывался, я дочке футболку свою дала идём, а вокруг куча деревьев на которых просто облеплены абрикосы…

Ответы

Будете стоять перед решением больших проблем.Выбрались-значит, и переживать не стоит, все обойдется.
Будет у Вас какой то жизненный тупик, но Вы обойдете его, и будет у Вас все благополучно и успешно.Всего доброго.
Доброе утро, вы подошли к краю, т.е. в жизни какая то ситуация или отношения вас угнетают, не дают спокойно жить, однако вы найдете в себе силы и помогут вам дети решить все проблемы.
Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что для достижения успеха или получения желаемого, Вам придется чем-то рискнуть или, даже, пожертвовать… Но не стоит останавливаться на полпути, не взирая на страхи и неуверенность… Вы находитесь под покровительством своего Рода. Ваша цель будет достигнута без потерь и убытков… А страхи быстро пройдут, слово мелкий дождик… Добрых Снов!