Добрый день, уважаемые эксперты. Когда я встречу своего будущего мужа? Елена 07.02.1985 - вопрос №3063382

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В течении следующего года будут встречи но не тот, в 20году в апреле
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, встреча не раньше, чем через год.
Здравствуйте

Через два или два с половиной года, очень удачная будет встреча, вас ждет успех в делах и на пике волны — встреча с приятным парнем, ухоженным, очень воспитанным, галантным, неспособным причинить боль.