Здравствуйте! Приснился сон, не могу его забыть два дня. Яркий был. Иду по воде,сначала нормально по дну а потом по воде , вода по щиколотку, не тону. Водоем какой-то, но строения или дома рядом, - вопрос №3063414

600 p
может даже затопленное место. Вода чистая, прозрачная и в ней плавают рыбы среднего размера, по моему цветные а одна серая подплыла близко, я даже испугалась, думала укусит, но нет не укусила, ткнулась носом и уплыла. Я куда-то шла целенаправленно и меня кто-то ждал, думаю любимый человек. Может кто-нибудь расшифрует мне этот сон? Спасибо!
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сон к рождению ребенка. Душа всегда в этот мир приходит через воду. Рыба для женщины — это беременность. Какого рода была рыба, такого пола родится и ребенок.  Более того готовность родить ребенка у Вас есть, т.к. заключение договора между вами и душой уже состоялось, а вот физически вы не можете душу зацепить — нет материализации по какой-то причине. Другие рыбы — это тоже потенциальные души, которые могут к Вам притянутся в дальнейшем. Вам сейчас во сне показали все души, с которыми вашей душой в возрасте 14 лет был заключен договор на рождение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скоро брак и возможность рождения ребёнка идти и не тонуть это очень хороший знак, вы уверенны в жизни и идёте вперёд, видеть рыб это беременность, ловить их или трогать, очень хороший сон
Здравствуйте.
Вы шли по прозрачной воде-и это хороший знак, вода чистая и прозрачная-как символ очищения, сброса негативных мыслей и груза забот.
Цветные рыбы-к прибавлению материального.Или финансы, или вещи, но это вас очень порадует.
Чувство, что кто-то ждал-действительно ждет событие, а в совокупности с другими элементами сна, скорее всего приятная и желанная встреча, приход нового значимого человека в жизнь, подарки, сюрпризы.

У вас есть четкие цели, у которым вы идете и добиваетесь сами их. Все будет спокойно.
Здравствуйте! Сон о том, что Вы достигните намеченной цели, будете твёрдо и уверенно это делать. Встреча и приятное общение ждёт, эмоции будут ровные и положительные.
вода это счастья а рыбы ребенок беременность.Не стоит боятся забеременеть… получится.
вы будете счастливая и будет дети… это давний мечта ваше.
Очень хороший сон… Большие перемены впереди и перемены счастливые и долгожданные… Вы точно знаете чего хотите и давно просили об этом… Вас ждет ваш человек, предназначенный судьбой… Вы с ним будете счастливы… Жизнь будет материально обеспеченная, интересная (путешествия), много впечатлений новых… И у вас будет ребенок… В этом плане с вашей стороны будут опасения небольшие, но все пройдет легко…

Здравствуйте.видеть рыбу во сне.к скорой денежной прибавке, неожиданной причем относительна сна.Вообщем то рыбы это увеличение денег.деньги.денежное выражение.приятный, положительный знак.

Видеть во сне, или понимать, что любимый человек во сне.означает скорую встречу.и перспективу на будущее.Удачи вам!

Здравствуйте!

Сон свидетельствует не только о желании забеременеть от любимого человека. Очень вероятно, что это радостное событие у вас вскоре случится! Да, у вас есть совершенно нормальный страх перед беременностью, но он уйдёт.

Что по дну шли не очень хорошо, выходите значит с какой то ситуаций сложной для вас, чистая вода это хорошо, значит выйдите с ситуаций более менее положительно, рыбка к беременности, то что уплыла… либо потеря, аборт, выкидыш и т.д что к любимому шли… к расставанию, к проблемам  с ним…
Здравствуйте

К свадьбе. К хорошим событиям. К деторождению!
приятные перемены вас ждут в жизни, чёрная полоса подходит к концу, любовь вас ждёт, возможна беременность, всё у вас будет хорошо.
Это просто сон и не чего более.
Здравствуйте.
У Вас по сну все будет в личной жизни хорошо, все проблемы и трудности  по плечу.
Та же будет и достаток, прибыль, а в ближайшем будущем  ждите хороших развитий событий, но Вас может напугать будущая беременность, точнее трудности возникшие с этим событием.
Очень все просто.Вода чистая, прозрачная-благополучие, счастье, разговоры.Рыбки-прибыль, перемены.Идете навстречу своей счастливой судьбе, которая уже на пороге.Любовь, брак, рождение детей (именно детей, а не ребенка).
Здравствуйте! Чистая, прозрачная вода снится к хорошему здоровью, счастью и материальному благополучию. Это все будет у Вас, так как Вы находились в этой воде. А вот рыбы снятся к беременности. Сон может говорить о том, что сейчас лучший момент для наступления беременности, либо вещает о уже наступившем зачатии. Кстати, если Вы увидели какую-то определенную рыбу (или понимаете, что это та самая..., если даже приснившаяся рыбка на нее не похожа), то можно понять кто будет, мальчик или девочка. Например, лещ, окунь — мальчик, а мойва, горбуша — девочка. Удачи Вам, счастья и благополучия!
Здравствуйте! Перемены в личной жизни будут, беременность может быть.
Это значит уход от проблемы.
Доброе утро!
У вас два мужчины и вы не можете определиться, кто из них для вас важнее.Когда определитесь, то дойдете до места, где вас будет ждать мужчина.
Доброе утро, это ваши чувства, они хорошие но не глубокие, т.е. вы боитесь отдаться чувствам, боитесь погрузиться в них, что вас могут обидеть или укусить. А вообще сон хорош, вам знак дан — не бойтесь — идите смело и будет вам желаемое, только перестаньте бояться.
Здравствуйте, Ольга!
В вашем окружении был мужчина, с которым вас связывали отношения. Похоже, что они в итоге прервались. В любовных отношениях вам редко везло. Вы много молитесь о том, чтобы ваша личная жизнь наладилась. Чистая и прозрачная вола в вашем сне- ваша очищенная карма. Вы уже пережили страдание. Рыба во сне- символ Христа. То, что она вас коснулась- благоприятный знак- высшие силы дают вам понять, что ваши просьбы, ваши молитвы услышаны. Вас, действительно, ждет любимый человек. В ближайший год у вас появится мужчина для серьезных отношений.
Рыба среднего размера-это всегда доходы, средние доходы будут у вас
перемены идут по воду-хорошие и легкие в вашей жизни
укус от рыбки- ожидания больших денег, а получите по результату.

Всего Вам светлого во Вселенной!