почему женщины одного мужчины (некоторые ег подруги по работе, некоторые его хорошие подруги)....вдруг стали добавлять меня в друзья в соц сетях? мужчина мне нравится. думаю и им тоже. но зачем им - вопрос №3063571

от чего такой интерес к мне, ведь особо он на меня внимания не обращает
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Почему бы Вам не спросить их об этом? Психологи не умеют читать мыслей. Но Вы можете (с нашей помощью) понять истинные причины Вашего беспокойства и избавиться от него. Хотите?
Здравствуйте!
А почему у вас это вызывает такой интерес и эти вопросы? Возможно в этих вопросах, по поводу добавления в друзья, выражаются ваши противоречивые чувства, страхи и желания? Ведь вы сейчас на самом деле хотите найти какие-то признаки похожести с этими женщинами — «думаю им нравится и им тоже», но одновременно с этим ищите какие-то привязки к мужчине — «ведь особо он на меня внимания не обращает» и ещё проявляете свою тревогу и озабоченность — «почему женщины». Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.