К чему снятся мужчины - вопрос №3063915

Лучший ответ по мнению автора

К неприятным хлопотам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! к соблазнам в жизни… Всех благ!!!
Мужчины   снятся   к наслаждению в  вашей  жизни. И  надежда  обрести  состояние.Вы  получите  известность .  И еще наяву-  мужчина  которого  вы  знаете доставит вам много неприятностей.  Удачи  вам
К новому знакомству, и возможно к успеху и какой то благодати. Всего доброго.
Мужчины сняться к событиям в вашей жизни связанным с ними.Новые встречи, знакомства, даже стычки.Вообще сны о противоположном поле в большинстве своем к хорошему, к переманам в личном.