На текущей работе будут перемены, такие как переезд, увольнение, или повышение? Что ждет в профессиональным плане? - вопрос №3063975

Ответы

Пока  таких перемен не  будет.  Перемены  идут только на  следующий  год. Удачи вам
Здравствуйте! идет у вас какая-то несправедливость, потом благодарность за прошлые заслуги… Всех благ!!!
Здравствуйте. Все самое сложное уже случилось. В первой половине декабря прошлые проекты и планы могут, наконец, принести плоды. Предновогодние денежные вливания тоже вполне возможны. Обращайтесь в чат с фото, смогу дополнить.
перемены изменения будут с начала19г