Здравствуйте уважаемые эксперты. Меня зовут Евгения 16.09.1983 г.Харьков муж Василий 01.01.1985. 12 лет брака и в один миг все рухнуло. Интима нет к себе не подпускает, спим в разных комнатах.Сказал, - вопрос №3064284

что больше не любит. Но при этом не уходит. Я так больше жить не могу. Уже год эта ситуация не решится. Какое решение проблемы видит он говорит не знает. У нас с ним есть совместное счастливое будущее? Спасибо.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

по картам явный враг вышел… а вот развода у вас не идет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

остуда на вашем муже вот поэтому и идет такая ситуация в семье.
Уходить пока некуда.В скором будущем уйдет.