Здравствуйте! Помогите расшифровать сон, пожалуйста. Во сне встретила приятеля, который умер 2 года назад. Я ему отдала какую то розовую футболку, а он сказал: извини, но я не могу тебе помочь. И - вопрос №3064311

вернул ее мне. Сказал, что ему очень хочется курить, но у меня не было сигарет. На этом я и проснулась. В сонниках пишут разное и страшное.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Страшного не увидела.Он переживает за Вас и проявляет посильную заботу, но помочь назревшим проблемам не в состоянии.Другой момент сна-хочет курить.Либо отнесите на могилу пачку сигарет, либо подайте ее курящему нищему.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

видимо вам в каком-то вопросе нужна помощь.что касается сигарет-отнесите ему на могилу сигарет и сходите в храм и закажите молебен.он пришел к вам с предупреждением.
Он еще привязан к земному плану, раз ему хочется курить.Поэтому и помочь вам не может.