Здравствуйте!Скажите пожалуйста, что ждёт меня в моей работе в ближайшее время?Марина,27.02.1990 - вопрос №3064354

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

У Вас будут серьезные конфликты на работе, вплоть до ситуации, когда Вы будете вынуждены думать об уходе.
Зреет ситуация, когда на работе вы попадете в ситуацию, в которой не видно выхода.
Здравствуйте, спрашивала до конца года. Если есть или были разногласия с кем то то они уйдут, у вас довольно твердая позиция и вы умеете доводить свои идеи и мысли до людей. вероятно обучение, получение новых знаний. По картам окружение настроено положительно. Как совет — получить поддержку от мужчины, его расположение .