Дайте пожалуйста совет по операции. - вопрос №3064592

Я сегодня ездил в Больницу к Лор-врачу по поводу заложенности носа, меня проверили и сказали то что киста и ещё не большое искривление носовой перегородки, почитал стоит ли выравнивать носовую перегородку, что-то перехотелось выравнивать её, как я понимаю делают под местным наркозом, хочу попросить удалить только кисту а перегородку что бы не выравнивали или лучше выравнять, под каким наркозом удаляют кисту в носу?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Иван.  Небольшое искривление перегородки и киста не могут быть причиной заложенности.  Какого размера киста?  Помните, врачи лечат то, что умеют лечить, а не то, чем Вы больны!

Ирина Михайловна