добрый день ув.эксперты, скажите пожалуйста - как сложатся отношения между мной и мужем до конца года. Расстанемся или нет? Ира 12/04/78 - вопрос №3064602

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Кризис в отношениях, но расставания нет, был конфликт, в конце месяца восстановление, декабрь месяц медленное развитие к обновлению, трудно… но общий язык найдете, обоим есть что терять.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, не расстанетесь пока.
Здравствуйте, расставания между вами не будет и в следующем году, мужчина вскоре выйдет из этого состояния, и все наладится
Здравствуйте. Вашего расставания пока не видно, видимо пытаетесь приложить усилия, чтобы этого не произошло. А для того, чтобы узнать произойдет ли что-то реально, обращайтесь в чат с фото и данными партнера, подскажу.
развода официального на данный момент не идет… но примирения как такого не видно
В доме всё наладиться ( и между вами как будто примирение видно)  но ситуация кардинально не измениться и всё плохо между вами.

@ SOFIA CHERNAYA